Datum Event Acts (A-Z) Veranstalter
05.07.2022 20:00 Femtonal Sessions #5   Bad Feminists
07.07.2022 19:00 Houseeingang #7 Florian Martin, Jared Austin, Platten Karton electronic groove culture
12.07.2022 20:00 Restless Sounds Clubbing #4 Goldfischvogel Restless Sounds
14.07.2022 19:00 Space Invaders Gregor Ostheimer Electronic Beatz Network
19.07.2022 20:00 Electronic Finest #12 Ben Ten Paradox.Hamburg
21.07.2022 19:00 Musica per somnium #7 Florian Martin, Stenderdisco, Tyron Sleeper cafe:satz
26.07.2022 19:00 Paradox Sessions #1 Jared Austin, Mika Henning, Tim Staadler Paradox.Hamburg
28.07.2022 19:00 TNZN #13 Jorg Hanke, DJ Malik musik&gut
02.08.2022 20:00 Femtonal Sessions #6   Bad Feminists
04.08.2022 19:00 Houseeingang #8 Florian Martin, Jared Austin, Platten Karton electronic groove culture
09.08.2022 20:00 Restless Sounds Clubbing #5 Goldfischvogel Restless Sounds
11.08.2022 19:00 Space Invaders Gregor Ostheimer Electronic Beatz Network
16.08.2022 20:00 Electronic Finest #13 Ben Ten Paradox.Hamburg
18.08.2022 19:00 Musica per somnium #8 Bardia Salour, Florian Martin, René Schwedler cafe:satz
23.08.2022 19:00 Paradox Sessions #2 Jared Austin, Mika Henning, Ben & Jared Paradox.Hamburg
25.08.2022 19:00 TNZN #14 Jorg Hanke, Robin Klein musik&gut
30.08.2022 20:00 Gemischtwaren Caine Tech, Klaus Mitka, Electronic Beatz Network
01.09.2022 19:00 Houseeingang #9 Florian Martin, Jared Austin, Platten Karton electronic groove culture
06.09.2022 20:00 Femtonal Sessions #7   Bad Feminists
08.09.2022 19:00 GO Stream Gregor Ostheimer Electronic Beatz Network
13.09.2022 20:00 Restless Sounds Clubbing #6 Goldfischvogel Restless Sounds
15.09.2022 19:00 Musica per somnium #9 David Langhein, Florian Martin, Stenderdisco cafe:satz
20.09.2022 20:00 Electronic Finest #14 Ben Ten Paradox.Hamburg
22.09.2022 19:00 TNZN #15 Jorg Hanke, Spliffy B musik&gut
27.09.2022 19:00 Paradox Sessions #3 Jared Austin, Mika Henning, Nelio Paradox.Hamburg
29.09.2022 19:00 Gemischtwaren Caine Tech Electronic Beatz Network
04.10.2022 20:00 Femtonal Sessions #8   Bad Feminists
06.10.2022 19:00 Houseeingang #10 Florian Martin, Jared Austin, Platten Karton electronic groove culture
11.10.2022 20:00 Restless Sounds Clubbing #7 Goldfischvogel Restless Sounds
13.10.2022 19:00 Space Invaders Gregor Ostheimer Electronic Beatz Network
18.10.2022 20:00 Electronic Finest #15 Ben Ten Paradox.Hamburg
20.10.2022 19:00 Musica per somnium #10 Florian Martin, René Schwedler, Tyron Sleeper cafe:satz
25.10.2022 19:00 Paradox Sessions #4 Jared Austin, Mika Henning, TFTE Paradox.Hamburg
27.10.2022 19:00 TNZN #16 Jorg Hanke musik&gut
01.11.2022 20:00 Femtonal Sessions #9   Bad Feminists
03.11.2022 19:00 Houseeingang #11 Florian Martin, Jared Austin, Platten Karton electronic groove culture
08.11.2022 20:00 Restless Sounds Clubbing #8 Goldfischvogel Restless Sounds
10.11.2022 19:00 Space Invaders Gregor Ostheimer Electronic Beatz Network
15.11.2022 20:00 Electronic Finest #16 Ben Ten Paradox.Hamburg
17.11.2022 19:00 Musica per somnium #11 Bardia Salour, Eva Gallo, Florian Martin cafe:satz
22.11.2022 19:00 Paradox Sessions #5 Jared Austin, Mika Henning, Bass-T Vernunft Paradox.Hamburg
24.11.2022 19:00 TNZN #17 Jorg Hanke musik&gut
29.11.2022 20:00 Gemischtwaren Caine Tech, Klaus Mitka, Robin Klein Electronic Beatz Network
01.12.2022 19:00 Houseeingang #12 Florian Martin, Jared Austin, Platten Karton electronic groove culture
06.12.2022 20:00 Femtonal Sessions #10   Bad Feminists
08.12.2022 19:00 Space Invaders Gregor Ostheimer Electronic Beatz Network
13.12.2022 20:00 Restless Sounds Clubbing #9 Goldfischvogel Restless Sounds
15.12.2022 19:00 Musica per somnium #12 David Langhein, Florian Martin, René Schwedler cafe:satz
20.12.2022 20:00 Electronic Finest #17 Ben Ten Paradox.Hamburg
22.12.2022 19:00 TNZN #18 Jorg Hanke musik&gut
27.12.2022 19:00 Paradox Sessions #6 Jared Austin, Mika Henning, Nelio Paradox.Hamburg
30.12.2022 16:00 Jahresausklang (FACK2023 Edition)   Electronic Beatz Network